Главная / Каталог / Финишная отделка / Фурнитура для дверей / Ручки и комплектующие / Ручка-скоба / Ручка-скоба Fuaro PULL.PH32/1800.45 нержавеющая сталь 1800 мм (47961)
Артикул: 1027484
5063 упак
9 Посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
  • Простой возврат товара
  • Быстрая доставка
  • Качественная продукция
  • Скидки и бонусы
Устойчивы к механическим и климатическим нагрузкам.
Со штатными винтами могут устанавливаться на двери толщиной от 45 до 90 мм.
В комплекте идёт крепеж для установки как обеих скоб на одну дверь, так и по одной штуке на дверь.
Тип товара
Ручка-скоба
Бренд
Fuaro
Применение
Входная дверь
Цвет
Сталь
Цвет производителя
Нержавеющая сталь
Материал ручки
Нержавеющая сталь
Страна-производитель
Китай
Артикул
Вес
3.5
Длина
Высота
90
Код товара
Тип монтажа
Врезной
Вес доставка
3.5
Диаметр ручки
32
Форма розетки
Круглая
Длина доставка
Высота доставка
60
Материал дверей
Металл
Ширина доставка
220
Высота основания
86,5
Межосевое расстояние
Количество штук в упаковке
2
Направление открывания двери
Универсальное
Единица измерения
упак
ПОПУЛЯРНЫЕ ТОВАРЫ
Контактор модульный EKF PROxima КМ 400 В 20 А тип AC 2НО (km-1-20-20)